Тверское областное отделение
«Российский Красный Крест»общероссийская общественная организацияВместе мы можем помочь!
Телефоны:  34-26-02, 34-44-97
E-mail: 
График работы:
пн-чт с 9:00 до 17:00
пт с 9:00 до 16:00

Сестры милосердия Российский Красный Крест | Тверская область еженедельно посещают 40 одиноких бабушек и дедушек из г. Тверь, г. Бежецк и г. Андреаполь, которым требуется наша помощь.

Вера Васильевна недавно живет в нашем Тверском регионе, а раньше она жила на Чукотке. Всю жизнь ее работа была связана с людьми и помощью им, так как Вера Васильевна - фармацевт.Всегда она справлялась сама, не рассчитывая на помощь других!

Но так случилось, что Вера Васильевна тяжело заболела - онкология. Чтобы победить онкологическое заболевание требуется много сил, упорства и времени! И теперь ей помощь нужна самой!

Уколы, прием таблеток, регулярное посещение врачей, а еще же надо что-то купить поесть и сделать по дому необходимые дела. Сил на все не хватает, потому что они уходят на борьбу с болезнью! Поэтому помощь службы милосердия Российский Красный Крест | Тверская область очень необходима.
Сестра милосердия помогает Вере Васильевна и в приобретении и приеме таблеток, к записи к врачам, поиском необходимых специалистов и возможностью сделать необходимые исследования, в решении бытовых вопросов. А также просто поддерживает - ведь очень важно вовремя сказанное доброе слово и слово поддержки!

Мы желаем Вере Васильевне выздоровления и всего наилучшего!

Обслуживание Веры Васильевны осуществляется в рамках программы социального проекта «Возрождение службы милосердия на базе Тверского отделения Российского Красного Креста» с использованием гранта Фонд президентских грантов.

Российский Красный Крест | Тверская область
https://redcross-tver.ru/
По всем вопросам: 8 904 012-06-51 / 8 903 804 13 74
Тверь, ул. Крылова, д.28
#КрасныйКрестТверь#фондпрезидентскихгрантов#ТООРККмилосердие#пунктпрокатаТСР#сестрымилосердия#

Наверх