Тверское областное отделение
«Российский Красный Крест»общероссийская общественная организацияВместе мы можем помочь!
Телефоны:  34-26-02, 34-44-97
E-mail: 
График работы:
пн-чт с 9:00 до 17:00
пт с 9:00 до 16:00

Волонтеры Тверского отделения РКК (ТОО РКК) - они все разные юные и взрослые, верящие в добро и милосердие, пытающиеся хоть как-то этот мир изменить к лучшему, помочь ближнему.

Нелли пришла ТОО РКК в марте 2022 года: "Я пришла в Красный Крест из-за того что там нужна была помощь и была немного наслышана от знакомых про эту организацию.
Моë первое впечатление об этом месте положительное, все там добры и каждый готов помочь, чем сможет. Слаженная команда, которая ответственно подходит к своей работе и самое главное получает удовольствие от неë
В этой работе я нахожу пользу для себя такую, как саморазвитие и больше возможностей пробовать себя в разных сферах жизни".

Нелли - студентка 1 курса Химико-технологического колледжа. Помимо учебы она активно занимается волонтерской деятельностью. Она
пришла весной 2022 года, чтобы помочь в работе пункта приема и выдачи гуманитарной помощи для переселенцев, прибывших в Тверской регион из Украины и Донбасса. Нелли оказалась "своим человеком" и влилась в нашу команду и теперь участвует практически во всех наших мероприятиях. Мы рады, что такой светлый и искренний человек теперь в наших рядах!

Наверх