Тверское областное отделение
«Российский Красный Крест»общероссийская общественная организацияВместе мы можем помочь!
Телефоны:  34-26-02, 34-44-97
E-mail: 
График работы:
пн-чт с 9:00 до 17:00
пт с 9:00 до 16:00

Волонтеры ТОО РКК  - они все разные юные и взрослые, верящие в добро и милосердие, пытающиеся хоть как-то этот мир изменить к лучшему, помочь ближнему.

Лиза: "Мне безумно нравится помогать людям и я считаю,что милосердие и добро должно присутствовать в жизни каждого человека! Мы должны помогать друг другу,именно так мир станет лучше!
В один прекрасный день я увидела,что требуются волонтёры для сбора гуманитарной помощи в организацию «Красный крест» и не раздумывая записалась на данное мероприятие, ведь в столь трудное время мы должны держаться вместе.
Так и началась моя любовь к «Красному кресту». Я чувствую силу и дух нашей команды,желание работать и оказывать помощь людям,что в ней нуждаются! Мне приятно работать в коллективе, где царит позитив,уважение друг к другу и замечательная атмосфера!
Интересный факт! Если я сажусь за какую-то работу в «Красном кресте» меня невыносимо трудно вытащить, какая-то необъяснимо сильная мотивация и вдохновение наполняют меня.
Я думаю это любовь.. Любовь к нашей команде, организации и она не исчерпаема."
Лиза - это чудо человек! Ей можно поручить любое задание и она со всем справится. Очень отзывчивая, прекрасная и позитивная девушка! Мы очень рады, что она теперь с нами!

Наверх