Тверское областное отделение
«Российский Красный Крест»общероссийская общественная организацияВместе мы можем помочь!
Телефоны:  34-26-02, 34-44-97
E-mail: 
График работы:
пн-чт с 9:00 до 17:00
пт с 9:00 до 16:00

Больной человек часто нуждается в помощи при осуществлении личной гигиены: умывании, бритье, уходе за волосами и ногтями, подмывании, приеме ванны, а также при отправлении естественных надобностей.
Необходимо соблюдать гигиену тела, так как кожа человека является барьером и защищает от воздействия окружающей среды. Соблюдение чистоты кожи чрезвычайно важно, поскольку, помимо защитной, она также выполняет терморегуляционную, обменную, иммунную, секреторную, рецепторную, дыхательную и другие функции.
В современном мире для удобства проведения гигиенических процедур существует множество средств малой реабилитации.

В пункте проката ТСР Российский Красный Крест | Тверская область можно взять универсальное сиденье в ванн, которое сделает процесс принятия ванны более комфортным. Пластиковые ручки предотвращают скольжение и обеспечивают сохранность эмали ванной, так как она не поцарапается. Пожилым людям и инвалидам сиденье может стать незаменимым домашним помощником.

Условия проката:
Срок проката ТСР - 1 месяц с возможностью продления.
Для получения ТСР нужен только паспорт.
Адрес: г. Тверь, ул. Крылова дом 28
График работы пункта проката: понедельник - четверг с 10.00 до 15.00.

На карточке ниже указано что можно взять в прокат.

По всем вопросам:
(4822) 34 26 02 / 8 903 804 13 74

Социальный проект «Возрождение службы милосердия на базе Тверского отделения Российского Красного Креста» реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Наверх