Тверское областное отделение
«Российский Красный Крест»общероссийская общественная организацияВместе мы можем помочь!
Телефоны:  34-26-02, 34-44-97
E-mail: 
График работы:
пн-чт с 9:00 до 17:00
пт с 9:00 до 16:00

Чтобы эффективно реагировать на гуманитарные вызовы в сфере спасения жизней и предотвращения страданий людей, важно, чтобы организации постоянно проводили оценку и развивали свою способность. Сильный региональные отделения являются основой хорошо функционирующего национального общества - Российского Красного Креста.

BOCA - это инструмент самоанализа, разработанный для региональных организаций с целью, чтобы определить и оценить их сильные и слабые стороны относительно широкого ряда организационных способностей. Инструмент используют как первый шаг в процессе развития региональных отделений.

С 17 по 22 июля сотрудник Российский Красный Крест | Тверская область Наталья Смирнова успешно прошла тренинг фасилитаторов для применения инструмента анализа организационного потенциала регионального отделения.

В ходе тренинга фасилитаторов состоялась видеосвязь с Председателем Российский Красный Крест. В своем выступлении Павел Олегович Савчук подчеркнул уникальность инструмента BOCA и его важность для развития Российского Красного Креста.

Тренинг включал теоретическую подготовку в г. Москва и практическую отработку полученных знаний и навыков в Российский Красный Крест | Республика Татарстан.

Наверх