Тверское областное отделение
«Российский Красный Крест»общероссийская общественная организацияВместе мы можем помочь!
Телефоны:  34-26-02, 34-44-97
E-mail: 
График работы:
пн-чт с 9:00 до 17:00
пт с 9:00 до 16:00

Сегодня 8 марта!!! Красный Крест/ Тверская область поздравляет всех с этим чудесным праздником весны и красоты!!! Особенно хочется поздравить наших сотрудниц - зам. руководителя - Инессу Владимировну, бухгалтера - Валентину Алексеевну, специалиста - Вероника Ренгач и Наталья Смирнова, а также Мария Мареева и других представителей прекрасного пола Тверского отделения Красного Креста, работающих в местных отделениях.

Девочки, девушки, женщины я от все души хочу поздравить Вас!! Вы такие все разные, с разным жизненным опытом, разным взглядом на жизнь, с большим количеством проблем или нет, с кучей обязанностей и ролей "жены", "мамы", "дочери", "бабушки", "руководителя" и т.д.
На ваших хрупких плечах работа, семейный быт, воспитание детей и принятие всех их особенностей, а еще - вдохновлять сильную половину человечества и выглядеть всегда шикарно!!!!
Но несмотря на такой большой груз дел и обязанностей, вы все бросаете, если кому то нужна помощь или считаете, что это нужно сделать!!!
Вы:
 грузите, покупаете на свои деньги и собираете коробки с помощью для совершенно незнакомых людей!!! Не ожидая благодарности или еще чего -то!!!
посещаете в выходные наши мероприятия с детьми! Хоть так хочется отдохнуть дома и никуда не ехать!
 проводите эти занятия бесплатно, вкладывая весь свой профессионализм и душу, понимая как они нужны другим!!!
пытаетесь этот мир сделать лучше!!!
Спасибо Вам за ваше незачерствевшее сердце, за оптимизм, за смех сквозь слезы, за быстроту мышления и за легкость на подъем!!! Спасибо за Вашу помощь!!!!

Имея такой тыл как Вы, мы Вероника Ренгач и Наталья Смирнова можем помочь многим и сделать многое, а может и больше!!!
Мы вас обожаем!!!

Наверх