Тверское областное отделение
«Российский Красный Крест»общероссийская общественная организацияВместе мы можем помочь!
Телефоны:  34-26-02, 34-44-97
E-mail: 
График работы:
пн-чт с 9:00 до 17:00
пт с 9:00 до 16:00

Точка отсчета — всероссийский конкурс публичных годовых отчетов СО НКО, который Форум Доноров проводит в партнерстве с Агентством социальной информации и Центром Благосфера и при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Фонда президентских грантов.

 Красный Крест/ Тверская область впервые принял участие в конкурсе годовых отчетов "Точка отсчета - 2021" и наш публичный отчет за 2020 год отнесен экспертным жюри к бронзовому стандарту!!!

 ЦЕЛЬ проекта — повышение доверия к некоммерческому сектору за счет развития и продвижения культуры прозрачности и отчетности НКО, а также использования инструментов отчетности для построения коммуникаций с заинтересованными сторонами.

 Публичный годовой отчет — особый вид отчетности, представляющий собой структурированный рассказ о деятельности некоммерческой организации за прошедший год, раскрывает смысловое наполнение работы организации, содержание ключевых мероприятий и их результаты. Это способ проанализировать собственную деятельность и получить «обратную связь» от стейкхолдеров и экспертного сообщества.

Наверх