Тверское областное отделение
«Российский Красный Крест»общероссийская общественная организацияВместе мы можем помочь!
Телефоны:  34-26-02, 34-44-97
E-mail: 
График работы:
пн-чт с 9:00 до 17:00
пт с 9:00 до 16:00

Нисса. Тверь

Почему ты решила стать волонтером?
 Изначально это было решение на фоне интереса, открытия для себя чего-то нового, после приглашения друзей на тренинги...и только потом, посетив несколько занятий и попробовав себя в новой роли, я стала понимать, что это приносит удовольствие – помогать, когда у тебя есть эта возможность. Волонтёрство постепенно поглотила меня с головой.

Что тебе дает волонтёрство в Российском Красном Кресте?
 Возможности, знания и..наверное, профессиональный рост. Перед Вами открываются уйму новых перспективных возможностей, поскольку вы не стоите на одном месте, Вы постоянно в движении и повышаете свой уровень знаний, возможностей. Помимо этого, окружение..люди вокруг меня-это отдельная радость. Столь отзывчивых, сильных, таких открытых и неравнодушных людей стоит поискать. А благодаря Красному Кресту именно такие люди окружают меня на сегодняшний день.

Как изменилась твоя жизнь?
На самом деле... думаю, именно волонтёрство принесло значимые перемены в моей жизни. Это не только сфера деятельности, это ещё и люди, окружающие меня, это ещё и выбор. И не меньшее влияние на меня, как на человека.
То есть, по мере роста в данной сфере, у меня изменился взгляд на многие вещи, во мне выстроилось моё устойчивое "Я". Конечно же волонтёрством постройка личности не ограничивается, но именно в это люди из Красного Креста вносят свой вклад.

Наверх