Тверское областное отделение
«Российский Красный Крест»общероссийская общественная организацияВместе мы можем помочь!
Телефоны:  34-26-02, 34-44-97
E-mail: 
График работы:
пн-чт с 9:00 до 17:00
пт с 9:00 до 16:00

Тверское отделение "Российский Красный Крест" передало городской больнице №6 гуманитарную помощь.

Гуманитарную помощь Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» оказала компания, которая является одним из мировых лидеров в производстве лекарственных средств и товаров для здоровья и гигиены.

В августе 2021 года компания передала в качестве благотворительной поддержки Российскому Красному Кресту более 160 000 дезинфицирующих гелей для рук, которые гуманитарная организация направит в медицинские и социальные учреждения.

Благодаря совместной акции с Российским Красным Крестом, поддержку получают те, кто работает «на передовой» борьбы с новой коронавирусной инфекцией, а также те, кто находится в особой группе риска.

- Пандемия новой коронавирусной инфекции не закончилась и медицинский персонал по-прежнему работает в непростых условиях, ежедневно выполняя свою работу по оказанию помощи населению. Соблюдение санитарно-гигиенических норм и правил остаются важнейшими требованиями к работе медицинских и социальных учреждений, – отметил председатель Российского Красного Креста Павел Савчук. – Поэтому мы продолжаем направлять антибактериальные средства в регионы».

Сотрудники Тверского отделения Российского Красного Креста передали ГБУЗ Тверской области "Городская клиническая больница № 6":

- Маски медицинские - 60 000 шт.

- Дезинфицирующий гель для рук (200 мл.) - 3 000 шт.

- Дезинфицирующий гель для рук (50 мл.) - 3 950 шт.

Наверх