Тверское областное отделение
«Российский Красный Крест»общероссийская общественная организацияВместе мы можем помочь!
Телефоны:  34-26-02, 34-44-97
E-mail: 
График работы:
пн-чт с 9:00 до 17:00
пт с 9:00 до 16:00

Занятия с нейропсихологом для родителей

 

Прошли практические занятия у психолога в Нейропсихологический центр "Тверские дети" по теме «Методы развития и коррекции в условиях семьи» для родителей с детками с ОВЗ, участвующими в региональном гранте "Мы вместе сотрем границы".

Занятия продолжительностью 3 часа проходили на одном дыхании, родителям было очень интересно, они открыли очень многое для себя в воспитании своих детей, пересмотрели на многое свои взгляды.

Спасибо Вам большое Алла Леонидовна и Анастасия от Российский Красный Крест/ Тверская область !!!

И от родителей:
Бажена Л. "Доброе утро. Посещала курс психолога. Как теорию так и практические занятия. Все было изложено в доступной форме, что касайся практики многое можно применить дома. Очень жалею, что не попала на такие лекции когда сын был маленький. Неоценимая помощь с их стороны!!! На большую часть вопросов могут ответить! Они большие молодцы!
Не жалею, что ходила на курсы.Я очень довольна.Спасибо и им и вам Наташа. Что вообще так грамотно подошли к программе работы с детьми инвалидность"

Ирина Г.: "Очень мне понравилось , подчеркнула много знаний о развитии детей , буду обкатывать их на внуках .
Понравилось ещё , что можно задать было интересующие вопросы, как преодолеть те или иные проблемы в конкретном случае .
Были показаны некоторые приемчики психологические , которые были опробованы и помогают . Спасибо Вам , Веронике и психологам!"

Катерина С.: "Очень интересные и познавательные занятия. Возможность самим попробовать все занятия на себе - возвращает нас в детство. Лёгкость общения в группе! Отдельное спасибо - ответы на наши многочисленные вопросы!"

Региональный грант "Мы вместе сотрем границы" реализуется при поддержке Правительства Тверской области по линии Министерства социальной защиты населения Тверской области.

Наверх