Тверское областное отделение
«Российский Красный Крест»общероссийская общественная организацияВместе мы можем помочь!
Телефоны:  34-26-02, 34-44-97
E-mail: 
График работы:
пн-чт с 9:00 до 17:00
пт с 9:00 до 16:00

Реализация благотворительного проекта на территории Тверского региона по реагированию на вспышку коронавирусной инфекции (COVID-19) 

В июле месяце Тверское областное отделение «Российский Красный Крест» начало реализацию благотворительного проекта на территории Тверского региона по реагированию на вспышку коронавирусной инфекции (COVID-19) в Российской Федерации, реализуемого при поддержке Международной федерации общества  Красного Креста.

Основная цель благотворительного проекта - в рамках борьбы с распространением пандемии помочь таким категориям людей, которые были затронуты COVID-19 или пострадали в результате введения режима самоизоляции (пожилые люди, люди с хроническими заболеваниями, ВИЧ, туберкулез, семьи с детьми, потерявшими свои доходы, мигранты и так далее).

Продовольственные и гигиенические наборы были направлены в г. Тверь и районы Тверской области: Андреапольский, Торопецкий, Краснохолмский, Селижаровский, Бельский, Нелидовский,  Кимрский, Бологовский, Бежецкий, Вышневолоцкий, Конаковский, Жарковский, Пеновский  и так далее. 

Всего помощь получили более  2000 человек.

Помощь малообеспеченным группам население региона, предоставленная Тверским отделением Красного Креста, была очень своевременная и необходима!

 

 

Если вы хотите нам помочь - перейдите по ссылке: https://redcross-tver.ru/donates

По все вопросам звоните: 7 (4822) 34‑26-02 +7 (904) 012-06-51

Г. Тверь, ул. Крылова, д.28

Наверх